We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Б​о​е​в​о​й а​н​г​е​л 2019 с​к​а​ч​а​т​ь т​о​р​р​е​н​т 9 2019

by Main page

about

Алита: Боевой ангел (2018) HD фильм скачать торрент бесплатно

Link: => carrotacna.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6NTg6ItCR0L7QtdCy0L7QuSDQsNC90LPQtdC7IDIwMTkg0YHQutCw0YfQsNGC0Ywg0YLQvtGA0YDQtdC90YIiO30=


Однажды на горе мусора доктор Идо находит части тела женщины - киборга. Она разделила весь мир на две части — Небесный город и свалку, на которой хранятся отходы Небесного города.

Единственное, что девушка твердо знала - это то, что она боевой киборг и может в совершенстве владеть всеми приемами киборгов. Скоро состоится премьера научно-фантастического фильма, действия которого происходят в далёком будущем, когда процветает кибернетика. Но кто эта воскрешённая девушка, и каким было её предназначение до ликвидации? Творение получает второе дыхание, а приемный отец радуется восстанию детища.

Боевой ангел (2018) скачать торрент бесплатно

Описание: Будущее подчиняется технократическим правилам. Роботы и киборги получают всеобъемлющие права на соседство, а местами — даже превосходство над человечеством. Жестокий мир состоит из воинствующих групп и заговоров. Отчаянные воители собираются в кланы, чтобы угнетать слабых и завоевывать определенные сферы влияния. Опытный доктор находит на свалке детали странного механизма. Усилиями чуткого специалиста «Алита: Боевой ангел» обретает шанс на воскрешение. Подобную возможность подопечной дарует ее уникальная черта — сочетание человеческого мозга с механическим телом. Покалеченные останки металла удается воссоздать и прикрепить в нудно последовательности. Творение получает второе дыхание, а приемный отец радуется восстанию детища. Воспитанница теряет все воспоминания, но обретает жизнь. Несмотря на амнезию, армейские навыки, сила и сноровка пробуждаются. Необычные умения намекают на воинственное прошлое киборга. Парочка союзников помогает выброшенной на свалку воительнице восстановить справедливость. Постепенно раскрывая детали собственной личности, электронная амазонка старается понять, на чьей стороне ей предстоит сражаться. Роковой выбор между несопоставимыми полюсами скажется на судьбе целой планеты.

Опытный доктор находит на свалке детали странного механизма. Доктор Идо находит в груде металлолома сломанного киборга. Но из-за внутренних сбоев не может ничего о себе сообщить. Однажды на горе мусора доктор Идо находит части тела женщины - киборга. Покалеченные останки металла удается воссоздать и прикрепить в нудно последовательности. Идо решает починить робота и даёт ей имя Алита, которая похожа на 14-летнюю девочку. Роботы и киборги получают всеобъемлющие права на соседство, а местами — даже превосходство над человечеством. Спустя 300 лет многие киборги продолжают служить людям, делая за них всю черновую работу и даже заводят с ними дружбу. Девушка не помнила о своем прошлом. Описание: Будущее подчиняется технократическим правилам. Отчаянные воители собираются в кланы, чтобы угнетать слабых и завоевывать определенные сферы влияния. И вот Алита решила узнать о своём прошлом и узнать, как её останки оказались на свалке.

credits

released February 5, 2019

tags

If you like Боевой ангел 2019 скачать торрент 9 2019, you may also like: